Как можно узнать когда был установлен знак ограничения скорости 70 км на 118 км Киевского шоссе (в сторону Москвы).
Здравствуйте! Как можно узнать когда был установлен знак ограничения скорости 70 км на 118 км Киевского шоссе (в сторону Москвы). Один знак справа стоял давно, второй в центре появился не так давно, интересует, когда это произошло
Лучший ответ
Добрый день!
Кто установил, тот и знает)) Пойдем от противного. Для официальной информации наилучшим образом подойдет обращение в ГИБДД или администрацию местного самоуправления, так как они могут предоставить точные данные о знаках и их установке.