Какой пристав решит проблему с взысканием задолженности по адресу - г. Москва, Киевское шоссе 22 км, п. Московский, домовладение 6, стр.1?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому приставу обращаться? Организация, с которой надо взыскать находится по адресу: г.Москва Киевское шоссе 22 км п.Московский домовладение 6 стр.1
Лучший ответ
Добрый день, воспользуйтесь гуглом. Можете лично подать, можете через электронную почту - пишите заявление о принятии исполнительного документа на исполнение (о возбуждении исполнительного производства) (исполнительный лист либо судебный приказ) и все. У приставов есть все образцы заявлений, если будут вопросы уточните у того,кто будет принимать документы, консультировать они обязаны
ОСП по Новомосковскому АО
117148, Россия, г. Москва, , , , ул. Брусилова, д. 27, корп. 2,