Может РСО взыскать долг за энергию без заключенного договора?
Если докажет, что фактически вам тепло поставляло
А каким образом может доказать? Есть норма права?
А основание?
А основание. услуга платная.
Ответ отключен модератором
В письме Президиума Высшего арбитражного суда от 17 февраля 1998 года № 30 "Обзор практики разрешения споров, связанных с договором энергоснабжения". Согласно изложенной в документе позиции, отсутствие договорных отношений с организацией, чьи теплопотребляющие установки присоединены к сетям энергоснабжающей организации, не освобождает потребителя от обязанности возместить стоимость отпущенной ему тепловой энергии.