На совести ЮМани могут оказаться несколько жизней
Здравствуйте!
Пока не выполните все требования, установленные банком и не предоставите документы, которые запрашивают, счет вам не разморозят... где вы найдете на это деньги , никого особо не волнует.
Юмани - по сути электронный кошелек и крайне неосмотрительно хранить там все сбережения.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В петлю не надо. Есть варианты: квартиранты, договор ренты (как постоянной, так и пожизненной), иные.
Заявление в суд тогда