Йошкар-Ола, 13.02.2025, 12:47

Но сфотографировали и что будет теперь они отправят на письмо почту или самой подойти на ближайший участок?

Вопрос №24456498 из г. Йошкар-Ола
опубликован 13.02.2025, 12:47
Не оплатила проезд в автобусе, был без паспорта и студенческого, квитанцию не дали. Но сфотографировали и что будет теперь они отправят на письмо почту или самой подойти на ближайший участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Диля, никуда ходить не надо. Постановление о штрафе вам придет в Госуслуги. И там будут содержаться реквизиты для оплаты штрафа. Поэтому сейчас - только ждать. Желаю вам удачи!

13.02.2025, 12:51

А что если меня нету в госуслугах?

13.02.2025, 12:57

Тогда этот документ вам пришлют Почтой России

13.02.2025, 12:57
Оценка автора вопроса: