Lj,hsq ltym !По моему заявлению регионгаз отрезал газовую трубу подачи газа, оплату за потребленный газ оплатил полностьюб
Lj,hsq ltym ! По моему заявлению регионгаз отрезал газовую трубу подачи газа, оплату за потребленный газ оплатил полностьюб, но через год опять требуют оплату, могу ли я обратиться в СУД по статье Вымогательство?
Лучший ответ
Нет, не можете обратиться в суд по этому основанию.
Вымогательство - это уголовное дело публичного обвинения и возбуждать такие дела могут только установленные органы.
Нет, можете обратиться в суд с иском о признании задолженность отсуствующей
Благодарю за ответ !!!