Что делать если финансовый управляющий не снимает второй месяц деньги на смс не отвечает, на звонок ответил
Екатерина, я бы на вашем месте на финансового управляющего подал жалобу в СРО. СРО - это саморегулируемая организация, где каждый финуправляющий состоит в Реестре. И его просто заставят исполнять свои обязанности в срок. Такова практика. Желаю вам удачи!
Жалуйтесь в сро финансовых управляющих, в Росреестр.
Жалоба в Росреестр и СРО, в которой он состоит.
Здравствуйте!
Можете написать на него жалобу в СРО, Росреестр и Арбитражный суд, если он плохо исполняет свои обязанности. Свои требования управляющему тоже пишите в письменной форме, а не только по телефону.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если финансовый управляющий не выполняет свои обязанности, необходимо обратиться с жалобой в саморегулируемую организацию арбитражных управляющих (СРО), а также в Росреестр.
Екатерина, обращайтесь в СРО с жалобой на финансового управляющего
Вам необходимо направить жалобу в СРО на действие финансового управляющего.
Общаться со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Екатерина, с целью написания грамотной и подробной жалобы напишите в личное сообщение юристу