Киржач, 13.02.2025, 14:22

Правоустанавливающие документы на объект недвижимости

Вопрос №24456706 из г. Владимир
опубликован 13.02.2025, 14:22
В кадастровом паспорте земельного участка вписан в правообладатели фантом. Что делать? Документы правоустанавливающие на гараж хотим начать оформлять, но с чего начинать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Право устанавливающие документы у вас уже должны быть это договор купли-продажи решение о выделениях пользования бокса и так далее

13.02.2025, 14:53
Оценка автора вопроса:

Ситуация следующая: у нас дедушка (покойный) недооформил гараж (соответственно нет документов на право собственности данной недвижимости). Мы занялись оформлением данной недвижимости. Нужно идти в суд и подавать иск о получении права собственности? и второй момент, в кадастровом паспорте земельного участка вписан фантом как правообладатель (мужчина никому неизвестный и дедушка наш). Все документы такие как: разрешение на бессрочное пользование земельным участком под гараж, на строительство гаража все есть - на имя дедушки. Также присвоен адрес гаражу. Также взяли выписку из егрн.

13.02.2025, 14:59

Да.

не показывайте нигде кад паспорт.

13.02.2025, 15:28