Как и когда в этом случае составляют акт приема-передачи?
Как пропишите в договоре так и будет.
Продавцу разумеется выгодно составлять акт после полного расчёта
Мария, акт составляйте сразу по факту передачи квартиры.
После расчетов, если сделка не с обременением
Акт приема-передачи составляется в момент фактической передачи квартиры.
Подписывается два Акта приема-передачи:
Первый Акт подписывается после получения документов о регистрации перехода права собственности при передаче квартиры, и в нем прописываем, что расчеты произведены частично, согласно соответствующему пункту договора купли-продажи и что материнский капитал будет перечислен в согласованные сроки.
Второй Акт подписывается после перечисления материнского капитала, и в нем уже прописывается, что все расчеты произведены.
Как договоритесь