Какие есть лазейки, что бы не платить за обучение и не отрабатывать?
Предложили поступить на целевое на магистратуру. Поступил в этом году и пожалел. Учиться два года, потом отработка, хочу уйти и не платить деньги. Какие есть лазейки, что бы не платить за обучение и не отрабатывать?
Лучший ответ
Фаустов, изучите договор, возможно и найдете такие лазейки. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Нужно смотреть договор. Есть основания в законе. Можете обратиться в личку к юристу за помощью, услуга платная
Я понимаю что услуга платная, но мне нужно хотя бы понимание есть ли варианты и приблизительно какие. Если есть, могу даже заплатить за подробное, пошаговое решение данного вопроса
Необходимо исходя из условий заключенного договора подбирать возможные варианты