Если с бывшей супругой повторно заключили брак, обязан ли выплачивать в этом случае алименты на ребенка?
взыскание алиментов возможно и в браке...но супруга может отозвать исполнительный документ
Мария, конечно обязан платить алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте!
Обязан.
Здравствуйте, Мария!
Исполнительное производство не прекращено, поэтому алименты будут удерживаться.
В случае принятия решения об их отмене возможно обратиться к судебному приставу.
При необходимости обращайтесь в личку.
Вам удачи и здоровья!
Если ваше отцовство признано или вы записаны отцом ребенка в свидетельстве о рождении, то содержать ребенка обязаны независимо от брака
Судебные решения должны исполняться. Но жена может отозвать исполнительный лист