Имеет ли права учитель ставить оценку
Имеет ли права учитель технологии мальчиков (замена) ставить двойку девочке за чертеж детали, если это вообще не входит в программу обучения девочек, а он просто заменяет учителя технологии девочек.
На какую статью ссылаться, это вообще прописано где-то?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам не обязательно ссылаться на статьи при подаче жалобы, не надо мудрить. Просто напишите жалобу в произвольной форме и по существу на имя директора школы, если с оценкой не согласны и переговоры с учителем не привели к положительному результату.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Меня интересует, имеет ли он право это делать , это не профильный предмет у девочек.