В какой период требования о возмещения ущерба в акте сверки / УПД должна появится сумма для возмещения?
Здравствуйте! В какой период требования о возмещения ущерба в акте сверки / УПД должна появится сумма для возмещения?
1. Сразу после предъявления требования (до иска)?
2. После предъявленного иска?
3. После решения суда?
Спасибо!
Лучший ответ
Сумма для возмещения ущерба может быть указана в акте сверки или УПД в различные периоды в зависимости от обстоятельств дела и договоренностей между сторонами.
до иска