Вопрос разрешенной деятельности в границах СЗЗ навозохранилищ
Что запрещено в границах санитарно-защитной зоны (СЗЗ) открытых хранилищ навоза и помета?
Лучший ответ
Все изложено в Постановлении Правительства РФ от 3 марта 2018 г. N 222
"Об утверждении Правил установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в границах санитарно-защитных зон"