Пермь, 13.02.2025, 16:56

Какие последствия могут быть за данные работы?

Вопрос №24457091 из г. Пермь
опубликован 13.02.2025, 16:56
День добрый. Необходимо почистить прибрежную территорию от камыша и завысить берег грунтом который собираюсь взять из реки посредством экскаватора или трактора и натащить на свой участок он граничит с берегом. Какие последствия могут быть за данные работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. От административной до уголовной ответственности

13.02.2025, 17:04

Здравствуйте!

Штрафные санкции и возмещение убытков, если они будут. Такие работы надо согласовывать с местной администрацией, как с представителем собственника земли

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

13.02.2025, 16:59
Оценка автора вопроса:

Собственником являюсь я, думаю согласую . Штраф читал за подобное от 3000 до 4500 руб с физлица. И это всё???

13.02.2025, 17:39

Ставишь минусы на ответы юристов, которые отвечают тебе бесплатно, хотя не обязаны тратить на тебя свое время и ждешь халявных ответов дальше ?))

Морда не треснет ?)) Откуда столько наглости и неблагодарности?

13.02.2025, 17:46
Оценка автора вопроса:

Юрист вшивый. Поучись с людьми разговаривать. То что дважды два 4 я и так знаю и что существуют штрафы и административная и уголовная ответственность. По сути ни чего не ответил. Поэтому минус. время на тебя потратил , а ты хамишь сразу значит заслужил такой ответ.

13.02.2025, 17:52

Собственник может взыскать убытки

13.02.2025, 17:03

Собственником являюсь я, думаю согласую . Штраф читал за подобное от 3000 до 4500 руб с физлица. И это всё???

13.02.2025, 17:40