Что означает данный комментарий в ответе на обращ тема законопроекты
Сообщаем, что согласно правилам юридической техники наличие в законопроектах, устанавливающих новое правовое регулирование, статей, содержащих внесение изменений в законодательные акты или их структурные единицы, не допускается.
Лучший ответ
Это значит, что законопроект не должен содержать статьи, которые содержат изменения в законодательные акты.