Но оформляют на форму 98 только вторую (от 2.02.2024.) первую отказываются, ссылаясь что нет эпикриза от предыдущего госпиталя.
Необходимо запрашивать эпикриз из госпиталя, в котором муж проходил лечение. В случае отказа обращаться с жалобой в военную прокуратуру
Эпикриз есть . Но он оформлен только на основании второй справки. Первой как бы нет и не было
Здравствуйте. Обращайтесь в военную прокуратуру.
Какое было первое ранение? Видимо, он не был в госпитале из-за первого ранения? Входит ли в Перечень по Постановлению 855?
Получается он в первый госпиталь поступил с двумя справками.
Получил первое ранение оформили первичный документ. Пока эвакуировали, в другой день получил второе ранение и снова оформили документ. В первичном госпитале ему сказали,что не обратился в течение т3 дней! Это полный бред! Он не мог обратиться, ок не было эвакуции. Травмы входят в перечень