Ростов-на-Дону, 20.09.2023, 14:09

Почему шторм z по поступлению в госпиталь отказываются оформить форму 98 на выплаты?

Вопрос №20764112 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.09.2023, 14:09
Почему шторм z по поступлению в госпиталь отказываются оформить форму 98 на выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

20.09.2023, 16:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте требуйте отказ и обжалуйте его в вышестоящих органах

20.09.2023, 14:10
Оценка автора вопроса:

А как быть, если не все ранения указаны в выписках и в форме 100?

20.09.2023, 16:31

Надо просить что б все указали или жалобу писать

20.09.2023, 19:14