Органами опеки был изьят ребёнок у матери.
Здравствуйте!
По вопросам судебного характера можете нанять юриста, вас подробно проконсультируют, как правильно осуществить процедуру и помогут подготовить документы в суд.
Не очень понятно по вопросу, почему именно оспаривание, а не установление отцовства.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Обязательно. Если не смогу разобраться.
А что именно в иске вы хотите оспорить?
Своё отцовство. Есть сомнение .
Да. Ответчик орган опеки.
То есть, Мать не указывать? т.к. ребенок передан органами опеки в ( дом ребенка ) по их опеку!? Не могу разобраться , куда только не звонил. Кто в итоге ответчик . модно ли указать , ответчиком орган опеки и третье лицо написать , заинтересованное лицо.
орган опеки, мать
Так орган опеки ответчик, мать 3-е лицо?
Или ответчик орган опеки ...
3 лицо - Это Опекун и данные ребенка?
Обычно такие иски предъявляются матери ребенка. С привлечением опеки.
Мать лишена прав,но она же мать юридически. А вы записаны отцом в свидетельстве о рождении.
А вас прав лишили?
В том то и дело ,что нет. , как имеется у меня информация , не лешён.
Пришли алименты на содержание в гос услугах.