Нефтеюганск, 13.02.2025, 19:27

Какие еще Есть Суды!?

Вопрос №24457386 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.02.2025, 19:27
Какие суды имеют силу в РФ?! Мы дошли до верховного суда, где решение оставили даже без рассмотрения! Что то вроде, в удовлетворение отказано. Куда еще можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы,вы прошли все инстанции .

возможности обжалования исчерпаны

Других органов нет

13.02.2025, 19:29

Никуда, порой в КС РФ люди обращаются и даже с пользой. но не Ваш случай. полагаю...

13.02.2025, 19:28

У нас есть решение КС. Его мы отправили в верховный суд.Безрезультатный ответ.

13.02.2025, 19:29

Вы о своём, о ненужном.

Ваша самодеятельность или неграмотность юриста привели к такому результату, судя по изложенному вами

13.02.2025, 19:30

Больше судов нет.

13.02.2025, 19:32

Смешно... Не по Вашему обращению КС РФ вынес свой судебный акт всяко...

Ладно, проиграли - бывает...

13.02.2025, 19:35

Решения КС РФ имеют безусловный авторитет в ВС РФ. Описанная вами ситуация говорит о том, что вы используете данное решение неграмотно, либо оно не подтверждает вашу позицию, а вы не понимаете этого

14.02.2025, 09:44

Никаких, кроме Конституционного Суда РФ. Однако, чтобы туда обратиться, нужны основания. И эти основания карлинагоно6отлтчаются от тех, на которые ранее ссылались и не каждый юрист может помочь.

13.02.2025, 19:29

Никаких, кроме Конституционного Суда РФ. Однако, чтобы туда обратиться, нужны основания. И эти основания кардинально отличаются от тех, на которые ранее ссылались и не каждый юрист может помочь.

13.02.2025, 19:30

Все... Все закончилось.

13.02.2025, 20:01