Здравствуйте являемся многодетной семьёй трое детей как узнать полагается ли земля участок в ставропольском крае
Закон Ставропольского края от 9 апреля 2015 г. N 36-кз "О некоторых вопросах регулирования земельных отношений" (с изменениями и дополнениями) Глава 4. Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность гражданам и юридическим лицам (ст.ст. 13-20) Статья 19. Случаи и порядок предоставления земельного участка гражданам, имеющим трех и более детей
Имеете, если признаны нуждающимися в жилых помещениях.
Есть квартира в собственности 77 квадратов как узнать
Обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту регистрации.
Здравствуйте. Да, у вас есть право претендовать на бесплатный земельный участок. Вам нужно обратиться лично с документами в жилищный отдел местной администрации и отказать в приеме заявления вам не смогут. Такое право вам дает Закон Ставропольского края № 21-кз от 12.04.2010 года «О некоторых вопросах регулирования земельных отношений". Желаю вам удачи!
Уточните условия программы в местной администрации или МФЦ. Всего доброго!
нужно обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства, там все разъяснят