LSN Messenger
Черкесск, 13.02.2025, 20:10

Здравствуйте являемся многодетной семьёй трое детей как узнать полагается ли земля участок в ставропольском крае

Вопрос №24457455 из г. Черкесск
опубликован 13.02.2025, 20:10
Здравствуйте являемся многодетной семьёй трое детей как узнать полагается ли земля участок в ставропольском крае
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон Ставропольского края от 9 апреля 2015 г. N 36-кз "О некоторых вопросах регулирования земельных отношений" (с изменениями и дополнениями) Глава 4. Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность гражданам и юридическим лицам (ст.ст. 13-20) Статья 19. Случаи и порядок предоставления земельного участка гражданам, имеющим трех и более детей

Имеете, если признаны нуждающимися в жилых помещениях.

13.02.2025, 20:18

Есть квартира в собственности 77 квадратов как узнать

13.02.2025, 20:22

Обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту регистрации.

13.02.2025, 20:24

Здравствуйте. Да, у вас есть право претендовать на бесплатный земельный участок. Вам нужно обратиться лично с документами в жилищный отдел местной администрации и отказать в приеме заявления вам не смогут. Такое право вам дает Закон Ставропольского края № 21-кз от 12.04.2010 года «О некоторых вопросах регулирования земельных отношений". Желаю вам удачи!

13.02.2025, 20:13

Уточните условия программы в местной администрации или МФЦ. Всего доброго!

13.02.2025, 20:24

нужно обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства, там все разъяснят

14.02.2025, 11:57