Какую причину указать в заявлении о ходатайстве о восстановлении процессуального срока
Какую причину указать в заявлении о ходатайстве о восстановлении процессуального срока, когда никак не был осведомлëн о судебном приказе, а узнал только после ареста денежных средств.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
В качестве причины, как вариант, можно указать фактическое неполучение судебного приказа по почте.
Но это нужно чем-то подтверждать.
Вот это и распишите когда узнали, когда получили.