Организация автостоянки перед салоном красоты - с чего начать, важные шаги и требуемая документация

Как организовать автостоянку (на 5-6 машин) перед салоном красоты, находящийся в многоквартирном доме со стороны дороги (не во дворе). С чего начать, куда обращаться и какие документы потребуются? Заранее большое спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь в комитет земельных и имущественных отношений. Там вам дадут список, что надо собирать. Вам также нужен экскиз, согласование в управление архитектуры, согласование с собственниками жилья (УК, ТСЖ и т.д.)

Кроме того,что Вам уже написали,потребуется согласие всех собственников данного дома,это при домовая территория и относится к общему имуществу собственников.Поэтому придется с ними договариваться.