Как выселить человека из квартиры?
Можно в судебном порядке. Сначала жалоба в администрацию муниципального образования и прокуратуру, обязательно коллективную
Жалуйтесь в жилищную инспекцию
Нужна ли для этого коллективная жалоба?
Во всевозможные инстанции, можно в суд коллективный иск о выселении.Есть какие-то доказательства и сколько это длится уже?
Ответ отключен модератором
Считаю ответ яроша скопированным из интернета.
можете как самостоятельно, так и коллективно написать жалобу
Здравствуйте. Можно выселить, практика имеется.
Татьяна у Вас есть все возможности. нужно привлечь его за неуплату штрафов. Его посадят на казенные харчи. Полиция,административная комиссия выносит штрафы и вызов полиции как раз влияет на его бомжатник вынося штраф а в будущем через пару месяцев на арест его.