Екатеринбург, 13.02.2025, 22:47

Как выселить человека из квартиры?

Вопрос №24457699 из г. Екатеринбург
опубликован 13.02.2025, 22:47
Возможно ли выселить человека из квартиры если у него в квартире бомжатник и он мешает соседям попойками, которые заканчиваются драками и вызовом полиции? Нужно коллективную жалобу написать? И если так то нужно ли прикладывать заявления, фото/видео вышеперечисленного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно в судебном порядке. Сначала жалоба в администрацию муниципального образования и прокуратуру, обязательно коллективную

13.02.2025, 22:53
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь в жилищную инспекцию

13.02.2025, 22:51
Оценка автора вопроса:

Нужна ли для этого коллективная жалоба?

13.02.2025, 22:52

Во всевозможные инстанции, можно в суд коллективный иск о выселении.Есть какие-то доказательства и сколько это длится уже?

14.02.2025, 08:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Считаю ответ яроша скопированным из интернета.

13.02.2025, 22:54

можете как самостоятельно, так и коллективно написать жалобу

13.02.2025, 22:53
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Можно выселить, практика имеется.

13.02.2025, 23:38

Татьяна у Вас есть все возможности. нужно привлечь его за неуплату штрафов. Его посадят на казенные харчи. Полиция,административная комиссия выносит штрафы и вызов полиции как раз влияет на его бомжатник вынося штраф а в будущем через пару месяцев на арест его.

14.02.2025, 02:12
Оценка автора вопроса: