Начисления за горячую воду.
Вам надо
1) Расторгнуть договор горячего водоснабжения
2) Выйдет РСО в суд там заявите о сроке исковой давности
Можно решить вашу проблему. ЖАЛОБУ в жилищную инспекцию. Будет проведена проверка по данному факту.
Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Направьте официальное заявление в адрес «Крымтеплокоммунэнерго» с требованием пересмотра начислений и указанием на ваши права
Здравствуйте. Хорошие перспективы.
С уважением
Видимо, на горячую воду нет прибора учета. Поэтому происходят начисления.
На основании Постановления КС № 46 от 20 декабря 2018 года установлено при наличии отдельного котла в квитанциях должна быть сумма только за общедомовые нужды, а за квартиру — нет. Подайте претензию в КТКЭ и из ответа будет понятно как они начисляют платеж. Всего доброго