Помогите растолковать ответ из прокуратуры
Здравствуйте, Елена. Прокуратура согласилась с доводами вашей жалобы и направила представление в УМВД, с требованием устранения допущенных нарушений.
Прокуратура вынесла протест на постановление. Ждите. Вас известят.
Здравствуйте. Прокуратура высказала свое несогласие. Анализ документов может сделать любой юрист сайта (ст.
прокуратура отменила постановление о прекращении, точнее вынесла протест
Ваше требование удовлетворили
Прокуратура признала постановление УМВД незаконным, вынесла на него протест.
Здравствуйте!
В соответствии со статьёй 23 ФЗ "О прокуратуре в РФ", прокурор внёс протест в УМВД по г.Архангельску.
Протест подлежит обязательному рассмотрению УМВД не позднее чем в десятидневный срок с момента его поступления.
О результатах рассмотрения протеста незамедлительно сообщается прокурору в письменной форме.
По итогам рассмотрения прокурорского протеста в УМВД, вас должны известить из прокуратуры.
Ваше обращение принято в работу, прокуратура опротестовала постановление о прекращении производства, Вас уведомят о результате.