Сирота на очереди на жилье 9 лет - Может ли прокуратура помочь?
Валентина, конечно поможет. Обязательно нужно писать жалобу в прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде, то есть через интернет.
И в течение 30 дней обязаны будут разобраться.
Это подтверждает закон:
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
Добрый день!
Да, такая вероятность имеется. Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, это возможно, Валентина. Используйте все возможности, шансы
Может помочь, но в России 9 лет это не срок