Пришло письмо из Госавтоинспекции
Андрей, вообще, чтобы привлечь нарушителя по видеозаписям, Вас должны были официально письменно опросить в качестве свидетеля. Отсутствие такого объяснения привлечь нарушителя не позволит
По номеру КУСП можно.
Прошу прощения, а куда и где этот номер вводить? Вот я в яндексе ввожу КУСП и номер, и мне должны выдать соответствующий сайт? Или это надо иди куда-то?
в гибдд обратитесь
Здравствуйте. Информацию можно получить по этому номеру КУСП. Если выносится постановление, то нарушитель должен получить ЕГО копию.
Андрей, вам должны дать ответ на ваше обращение, в противном случае обращайтесь с письменным запросом в ГАИ