Срок действия доверенности
Публичное акционерное общество «Совкомбанк», ИНН 4401116480, КПП 440101001, именуемое «Цедент», в лице.
Мухитова Мирхата Марселевича, действующего на основании Доверенности № 751 от 07.10.2021 г какой срок действия доверенности
Лучший ответ
Срок действия доверенности зависит от указания в самом документе. Если срок действия в доверенности не указан, она действует один год со дня выдачи, то есть до 07.10.2022 г.
Здравствуйте!
В доверенности указан срок действия.
Срок указан в доверенности, если не указан то 1 год.
ГК РФ Статья 186. Срок доверенности
Смотрите в доверенности
Александр, здравствуйте! Если в доверенности не указан срок её действия - то 1 год. Вообще максимальный срок действия доверенности 3 года.
Какая у Вас сумма задолженности?