Санкт-Петербург, 02.02.2018, 01:02

Ответчик предоставил подложный договор и истек срок действия доверенности - какие действия может предпринять суд?

Вопрос №13811215 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.02.2018, 01:02
Ответчик предоставил подложный договор купли-продажи (сделана экспертиза). Теперь говорит, что настоящий утерян, поэтому написал новый. Но доверенность у него два года как закончилась. Что может предпринять суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, здравствуйте!

Суд по Вашему ходатайству не допускает к участию в деле лицо, у которого нет в настоящий момент правомочий по ведению дела в суде.

Спасибо!

02.02.2018, 05:02

Доверенность на подпись договор а.

02.02.2018, 10:59

Доверенность на подпись договора и доверенность на ведение дела в суде (представление интересов юридического или физического лица) - абсолютно разные вещи.

02.02.2018, 11:09