Налоги ФССП запрет на рег действия
Для снятия автомобиля с вашей ответственности подайте заявление в ГИБДД о прекращении регистрации ТС, указав причину (например, продажа по доверенности). Если новый владелец не оформил машину, приложите копию ПТС и отказ ГИБДД. Также обратитесь в налоговую с заявлением о прекращении начисления транспортного налога, сославшись на прекращение права собственности. Если долги удерживают приставы, оспорьте их действия в суде, представив доказательства передачи авто.
Обращайтесь в суд с иском об отмне ареста
Петр, в судебном порядке отменяйте арест
Никак, придётся Вам платить,, раз решили так поступить - не продать нормально и с учета снять. Урок получите , может впрок будет.
И по долгам надо платить. Но это Вы знаете, но не будете, понимаю...
Добрый день, решение суда на руках? или вы отношении вас был вынесен судебный приказ?уточните.
Нужно видеть отказ с гибдд и копию птс. Ваш вопрос можно решить
Ответ отключен модератором