LSN Messenger
Воскресенск, 14.02.2025, 15:03

Если человек не помнит кому подписывал наследство, документы он потерял от квартиры

Вопрос №24458727 из г. Москва
опубликован 14.02.2025, 15:03
Добрый день, подскажите, если человек не помнит кому подписывал наследство, документы он потерял от квартиры, как можно будет узнать без посещения нотариуса по поводу квартиры, на ком она числится, т.к. человек ходить не может.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть человек закажет выписку через госуслуги или через сайт Росреестра

14.02.2025, 15:07
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Человек может заказать через интернет выписку из Росреестра на квартиру, и если право собственности сохранено за ним, то в выписке он будет указан как собственник.

14.02.2025, 14:36

Удобнее это делать не через Росреестр , а через Госуслуги .

14.02.2025, 14:41
Оценка автора вопроса:

Через Госуслуги , бесплатно запрашивается из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)

Онлайн-выписка об объекте недвижимости

Готовится она 1-2 минуты :

14.02.2025, 14:37
Прикреплённые файлы:

Содержит сведения об объекте недвижимости и правах на него.

В ней нет планов и схем:

14.02.2025, 14:39
Прикреплённые файлы:

На кого в почтовый ящик приходят счета, на том квартира и числится.

В что родственники?

14.02.2025, 15:09

Счета приходят на того , кто является крайним собственником по учётной карточке , а числится квартира может по договору из БТИ на другого человека.

И родственники тут вообще при чем ?

14.02.2025, 15:11
Оценка автора вопроса:

Цитирую: "человек ходить не может.".

14.02.2025, 15:16

Через сайт Росрееестра посмотреть.

14.02.2025, 16:15

Заказать выписку из Росреестра по адресу

14.02.2025, 20:17