Оплата кредитной карты ВТБ при аресте
Добрый день. В данном случае Вам необходимо получить в ВТБ данные о номере и дате договора по кредитной карте, а так же номер ссудного (кредитного) счета этой карты. Оплатить текущий долг можно как со своего счета так и со счета третьего лица, НО!!!! только другого банка (это особенность ВТБ). Нужно провести в другом банке оплату по реквизитам. При этом указать данные ссудного счета и данные банка ВТБ. В назначении платежа указать номер и дату договора и фамилию Вашу и указать, что погашаете долг по кредиту
Если кредитная карта арестована, это может означать, что средства, которые вы пытаетесь перечислить на погашение, также могут быть арестованы. Тем не менее, если у вас есть возможность сделать платеж без использования арестованных средств (например, использовать другие счета или наличные), то вы можете попробовать погасить задолженность.
Арест на кредитные карты не накладывают, обратитесь к приставу с выпиской по карте, о том что она является именно кредитной
Уже обращалась, говорят, что снять с нее арест не могут и им все ровно на справку о том что это кредитный счет.