Орёл, 12.04.2019, 10:37

Какой процент должны списать сразу при аресте кредитной карты из-за неоплаченного долга?

Вопрос №15612391 из г. Орёл
опубликован 12.04.2019, 10:37
У меня такая ситуация у меня есть по кредиту неоплаченный долг в размере 21000 руб арестована приставами вчера на сбербанковской карте было 13000 руб. Списали всю сумму сразу скажите могут ли списать всю сумму сразу или какой-то процент должны взять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, да могут, если это зарплатная карта, то напишите соответсвующее заявление приставам.

12.04.2019, 10:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Карта не является зарплатной, я сам на неё ложу врямя от времени средства.

12.04.2019, 10:44

Тогда имеют право списывать в полном объеме.

12.04.2019, 10:46