Можно ли купить дом у бабушки с дедушкой за материнский капитал (родители мамы ребенка)?
Попробуйте - но в СФР уточните.
Да, вполне могут.
Закон не запрещает это делать.
Можно
Да, можно.
Здравствуйте. Можно.
Статья 10. Направление средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий
Да, вы можете купить дом. Но так как это родственная сделка, то необходимо при проведении сделки учесть определенные нюансы, в ином случае вы можете получить отказ на этапе регистрации перехода права собственности в Росреестре.
Можно, но сфр воспримет это как схему обналичивания маткапитала , что чревато последствиями
Здравствуйте Лилия!
Можно. Запрета нет.