Совмещение сертификатов для покупки квартиры
Здравствуйте!
Трое детей. После второго ребенка остался мат. капитал. После рождения третьего выдали земельный сертификат. Можно ли совместить обе суммы этих сертификатов и купить на них одну квартиру?
Лучший ответ
Наталья, насколько я поняла, у вас «Земельный капитал в Санкт-Петербурге».
В таком случае совместить точно не получится, там вначале получаете сам сертификат, покупаете участок (согласно условиям), и потом подаете на возмещение в пределах суммы сертификата.
С мат.капиталом проще.
Земельный и квартира как связаны? Не получится...
А так, что на деньги земельного сертификата можно купить квартиру.
Хорошо, покупайте, к чему вопросы задавать?