Казань, 14.02.2025, 18:24

Единовременная выплата несовершеннолетнему ребёнку в связи со смертью отца пенсионера МВД

Вопрос №24459138 из г. Казань
опубликован 14.02.2025, 18:24
Положена ли единовременная выплата несовершеннолетнему ребёнку если его отец пенсионер МВД умер? Нам сказали, что эта сумма входит в похоронные, похоронные оформили на кровного родственника умершего, так как расписаны мы не были.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можно оформить единовременную выплату, в том случае если отец был оформлен по документам, родной.

14.02.2025, 18:30

Отцовство есть, нам сказали что все будет выходить в похоронные, отдельно на ребёнка не оформляем

14.02.2025, 18:37

Значит и есть. Уточните в МВД

14.02.2025, 18:40

В МВД уточните.

14.02.2025, 18:32

Да, несовершеннолетнему ребёнку умершего отца-пенсионера МВД положена единовременная выплата

14.02.2025, 18:50