Собака обычная не зарегестрированная Могут сказать что эта не их собака..
Здравствуйте уважаемые юристы Помогите пожалуйста. Соседи квартиранты вторую нтчь выгоняют собаку в подъезд Он эту ночь прогавкала до 5 утра Потом по лаю похоже кидалась. Кто то шел наверное. Видимо ее выгнали на улицу потом До с 12 ночи до 5 утра она гавкала громко как будто и агрессивно Сейчас ее опять выгнали в подъезд В домовом чате их нет Что б они прочли сообшение Старшая дома сегодня днем проводила с ними беседу. Скажите пожалуйста можно ли в такой ситуации ночью вызвать полицию. Собака обычная не зарегестрированная Могут сказать что эта не их собака.. Спасибо большое за Вашу помощь.
Лучший ответ
Имеете право вызвать полицию.
Спасибо большое Вы мне очень помогли
Полицию сразу вызывайте - пусть разбираются.
Спасибо Вам большое за Вашу помощь
Можно разумеется и службу отлова животных
обращайтесь в полицию, говорю как бывший сотрудник
Полиция не поможет, скажут договаривайтесь сами. Такие случаи уже были.
да, можно.
т.к. это нарушение тишины.