Можно ли отменить реструктуризацию кредита
Добрый вечер!
По согласию кредитора!
Но он может и не дать согласия👆
А Вы можете и прекратить исполнения обязательств, если не в состоянии вносить оплату.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да. По соглашению с кредитором.
Это как?
Не платить сама отменится
Здравствуйте. Если договор подписан, то расторгается он по соглашению сторон и или условиям догвоора
По соглашению сторон - это я и банк?
Я хочу продать квартиру, но сейчас по ней реструктуризация. Квартира в ипотеке. Можно выкупить нашу процентную ставку. Столкнулись с тем что выкуп невозможен 🤔. Т.к реструктуризация на данный момент и никак ставку не выкупить и табу ... Как теперь нам быть. Налички такой
у покупателя нет😒. Кто знал что это повлияет.... Ужас конечно....
Помогите что делать?
Да, план реструктуризации долгов гражданина можно отменить в арбитражном суде.
Здравствуйте!
В данном случае возможно по согласию кредитора.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!