Херсонский сертификат
Здравствуйте. Квартира была куплена в январе 2023 года по Херсонскому сертификату в Краснодарском крае. Сейчас решил её продать в связи с покупкой квартиры в другом городе. После оформления сделки, сдали документы в мфц, пришёл отказ - сказали я не могу продать эту квартиру. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Уточните причину у них, они не имеют право отказать, так как законом не запрещено продавать ее, ограничений в сроках удержания не установлено
Здравствуйте, что в отказе написано?
Пишите притензию
Здравствуйте. Пока сделки не проводят по таким квартирам.
На основании чего? И как быть в такой ситуации, если договор купли продажи есть?