Я получила сертификат херсонский, а там написано выдан сертификат отказано, что жто значит?

Лучший ответ

Юлия из Амстердама, О каком сертификате идет речь? А там написано - ЭТО ГДЕ? Как может быть сертификат выдан, но в нем отказано?

Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Пока не будет ясности в том, что вы пытались спросить, то и ответить ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? - не представляется возможным.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Из Вашего вопроса совершенно не понятно, получили ли Вы сертификат или Вам отказано. Как Вы предполагаете, вам как консультацию давать?