Будут ли удержаны алименты с единовременной выплаты по контракту? Или только с денежнего довольствия?
Будут ли удержаны алименты с единовременной выплаты по контракту?
Или только с денежнего довольствия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только с денежного довольствия начисляются и удерживаются алименты, если они взысканы в долях (процентах) от дохода должника.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Пристав может взыскать алименты только с довольствия военнослужащего.
Только с денежного довольствия. С единовременной выплаты алименты не удерживаются.
Только с денежного довольствия