Как убрать из интернета из свободного доступа информацию, содержащую мои личные данные: возраст, телефон, домашний адрес.

Как убрать из интернета из свободного доступа информацию, содержащую мои личные данные: возраст, телефон, домашний адрес. Куда обращаться?
Лучший ответ

Направьте админу сайта претензию.

Далее жалобу в Роскомнадзор.

Если не поможет, далее с иском в суд.

Обращаться нужно в суд.

зависит от владельца. Интернет ресурсы бывают разные где есть информация о человеке.