Как вернуть украинские права и обменять на российские без сдачи экзамена
Добрыц день! Был лишен украинских прав в Москве, на тот момент был Вид на жительство. Срок лишения прав уже давно прошел. Права были выданы в Донецкой области. Сейчас гражданство РФ. Как возможно вернуть права без сдачи экзмена и обменять на российские?
Лучший ответ
Значит все равно нужно сдать теорию и получить украинские права,а потом только обменять на русские?