Отказ в имущественном вычете
Здравствуйте. Пришло письмо из налоговой об отказе в имущественном вычете, из за отсутствии положительного сальдо на свете, хотя деньги уже вернули КНП прошла без нарушений. Ответ пришёл по 3 уточненной декларации.
Лучший ответ
Это всем рассылают. Если проверка прошла успешно, вся сумма вычета подтверждена, то не обращайте внимания. Это не отказ.
Письмо из налоговой об отказе в имущественном вычете из-за отсутствия положительного сальдо на едином налоговом счёте (ЕНС) может быть правомерным.