Вернуть деньги от мошенников

Можно ли вернуть деньги, сегодня пришло сообщение на почту о том что я частый клиент валбирес и есть шанс выиграть приз, 3 раза перевела им за пошлину в конце концов без денег
Лучший ответ

Ст 141 УПК РФ- заявление в полицию вам в помощь

Деньги не вернуть.

Если их найдут и у них есть деньги, то деньги можно вернуть.

Куда именно перечисляли? на карту? и сколько?

Здравствуйте, первый раз 1100, второй 1400

Третий 1800

Здравствуйте. Перспектива слабая.

Здравствуйте! Деньги вернуть вряд ли получится. Но Вы можете обратить внимание полиции на мошенническую рекламу, подав заявление о возбуждении уголовного дела.

Для этого необходимо подать в банке заявление о мошенничестве, в котором следует указать все обстоятельства инцидента: свои личные данные, дату и время перевода, сумму, а также всю известную информацию о мошенниках. Но банки не всегда отменяют переводы, так как платеж совершался по воле клиента. Через спб деньги можно вернуть только с согласия получателя.

Добрый день!

Конечно, вы вправе обратиться в полицию написать заявление о привлечении к уголовной ответственности неустановленного лица, но как правило это ни к чему не приведет, т.е. вывод напрашивается сам : нет вернуть деньги не получиться.

Будьте бдительны , при предложении вам выигрыша или любых других способов быстрого обогащения!

Вернуть деньги, если вы стали жертвой мошеннической схемы под видом призового розыгрыша в Wildberries, можно.