Вернуть деньги от мошенников
Деньги не вернуть.
Если их найдут и у них есть деньги, то деньги можно вернуть.
Куда именно перечисляли? на карту? и сколько?
Здравствуйте, первый раз 1100, второй 1400
Третий 1800
Здравствуйте. Перспектива слабая.
Здравствуйте! Деньги вернуть вряд ли получится. Но Вы можете обратить внимание полиции на мошенническую рекламу, подав заявление о возбуждении уголовного дела.
Для этого необходимо подать в банке заявление о мошенничестве, в котором следует указать все обстоятельства инцидента: свои личные данные, дату и время перевода, сумму, а также всю известную информацию о мошенниках. Но банки не всегда отменяют переводы, так как платеж совершался по воле клиента. Через спб деньги можно вернуть только с согласия получателя.
Добрый день!
Конечно, вы вправе обратиться в полицию написать заявление о привлечении к уголовной ответственности неустановленного лица, но как правило это ни к чему не приведет, т.е. вывод напрашивается сам : нет вернуть деньги не получиться.
Будьте бдительны , при предложении вам выигрыша или любых других способов быстрого обогащения!
Вернуть деньги, если вы стали жертвой мошеннической схемы под видом призового розыгрыша в Wildberries, можно.
Здравствуйте. Увы, маловероятно. Но заявление в полицию можете написать
Нет, нельзя вернуть.
Можете подать заявление в полицию.
Нет