Можно ли также данное заявление отправить приставам через госуслуги на привлечение к уголовной ответственности.
Может ли бывший муж быть подвергнут уголовному наказанию если ребенку на днях исполнится 18 лет, административное наказание было, долг больше миллиона, а также алименты не платит. Можно ли также данное заявление отправить приставам через госуслуги на привлечение к уголовной ответственности. Или что делается в таких случаях.
Лучший ответ
Здравствуйте. Теоретически возможно, но этого можно и избежать.
Спасибо
Да, бывший муж может быть подвергнут уголовному наказанию за неуплату алиментов. Я сам бывший сотрудник. Если нужна подробная консультация, то обращайтесь
Спасибо
Направляйте. По достижению н/л 18 лет ИП по взысканию алиментов прекратит пристав, но обязан рассчитать задолженность и возбудить новое ИП по её взысканию + исп. сбор на числить 7 % от суммы долга. Долг будет получать бывший взыскатель алиментов.
Класс