Можно ли списать долги по жкх в квартире которой я только прописана и где есть два других родственника в том числе
Нет, нельзя списать долга просто так.
Ваши долги в банкротном деле спишут, но у остальных на каком основании?
Списываются долги при наличии живого должника только в 2-х случаях: при личном банкротстве должника или по желанию кредитора.
Здравствуйте. Коллега прав, списываются долги при наличии живого должника только в 2-х случаях.
Надежда, долги списываются по результату прохождения процедуры банкротства.
До даты подачи документов в суд на банкротство долги суд вам спишет. текущие платежи платить придётся полностью или частично.
За н/летних платят их законные представители, т.е. вы и их отец.
Нет, нельзя списать долга просто так.