Такое возможно?
Здравствуйте. Вполне.
Если банк подпишет с Вами такое дополнительное соглашение, то возможно. В противном случае Вы обязаны платить проценты по кредиту независимо от того, где находится авто.
Теоретически смотря как все оформить
Теоретически - возможно.
Надо оформить это грамотно документально...
Просто вопрос в том, зачем банку терять разницу...
Добрый день!
Да, это обычная практика!
Либо найдите покупателя и получите на это согласие банка👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.