Выкупил на торгах по банкротству трактор с утерянным ПСМ Как восстановить ПСМ
Алексей Петрович - обратитесь в регистрирующий орган с заявлением о выдаче дубликата, отказ можно обжаловать в суд
Здравствуйте
С документами о покупке идете в Гостехнадзор. Они сделают новые документы.
Доброе утро!
Вас надо будет обратиться с документамм в Гостехнадзор (копия купля-продажи, акт приема-передачи, подтверждение оплаты траткора).
Вам там выдадут необходимый документ👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.